Блог

Как устроить веселый завтрак для детей

В выходной день можно никуда не торопиться и с удовольствием провести время с детьми. Например, устроить веселый завтрак. Сделать его необычным можно несколькими способами. Например, украсить комнату воздушными шарами в виде героев из мультфильмов "Свинка Пеппа", "Три кота", "Тролли", животных. Изделия привязывают к спинкам стульев. Можно сделать небольшие композиции. Для этого к связке шаров привязывают небольшой груз — он не дает ей улететь. Размещают композицию рядом со столом или в углу комнаты.

06.12.2022 Вячеслав

Как проткнуть шарик, чтобы он не лопнул

Воздушные шары пользуются популярностью среди детей и взрослых. Они используются для украшения комнаты или зала, создания красивых снимков и игр. Еще воздушные шары подходят для проведения физических опытов. Например, можно налить в пластиковую бутылку (объемом 0,5 л) 25 мл столового уксуса. Потом насыпают немного пищевой соды и надевают на горлышко сдутый шарик. Постепенно в бутылке начнет образовываться углекислый газ — он будет надувать изделие.

21.11.2022 Вячеслав

Как поздравить одноклассника с днем рождения

День рождения - самый важный праздник для многих. В этот день ты ждешь сюрпризов от своих родных и близких, вкусный тортик, воздушные шары и кучу подарков.

17.11.2022 Вячеслав

Как организовать день рождения девочки в стиле «Холодного сердца»?

Чудесная сказка «Холодное сердце» завоевала любовь большинства юных девочек. Она покоряет своим сюжетом, добрыми и красивыми персонажами. День рождения для юной принцессы можно сделать незабываемым, превратив его в сказку. Одним из обязательных атрибутов для оформления мероприятия являются воздушные шары. Если вам нужно украсить день рождения или другой праздник, обратитесь к нам. Так, мы можем предложить вам воздушные шары для него и для нее. В нашем каталоге представлены и другие качественные товары с подробным описанием, характеристиками и фотографиями для любого праздника.

17.11.2022 Вячеслав

Фокусы с воздушными шарами

Воздушные шары уже долгие годы считаются атрибутом любого праздника. Вы можете использовать их не только для оформления помещений, но и для развлечения гостей. Так, каждому будет полезно узнать, какие простые, но занимательные фокусы можно показать гостям с использованием воздушных шаров.

09.11.2022 Вячеслав