День рождения - самый важный праздник для многих. В этот день ты ждешь сюрпризов от своих родных и близких, вкусный тортик, воздушные шары и кучу подарков.

Лучшее поздравление для одноклассника

Как же поздравить своего одноклассника с днем рождения прямо в школе? Для начала нужно продумать, какие слова вы скажете своему однокласснику, можно сочинить стихотворение или выучить уже готовое, можно сказать трогательные слова прозой. Для запоминающегося поздравления друга лучше заказать для него воздушные шары. Они всегда приносят радость, ваш одноклассник потом может украсить ими свою комнату или играть вместе с друзьями. Далее следует испечь для друга вкусный тортик или же купить его в магазине, если вы не обладаете выдающимися кулинарными талантами. На торте глазурью можно написать пожелания или нарисовать забавную мордочку, которая рассмешит вашего одноклассника. Подарок для вашего одноклассника следует красиво упаковать (для этого можно использовать подарочную бумагу и атласную ленту или простой подарочный пакет). Когда вы будете вручать подарок, не забудьте спеть своему однокласснику песенку-поздравление ("happy birthday to you").

Чтобы создать ощущение праздника в школе, вам следует заранее украсить класс разноцветными флажками, шариками, лентами. Когда ваш одноклассник придет в школу, спрячьтесь вместе со всей праздничной атрибутикой, а затем выскочите из своего укрытия и поздравьте друга. Благодаря такому элементу неожиданности ваш одноклассник надолго запомнит такое поздравление.

Хорошей идеей будет сделать поздравительные плакаты и развесить их по всей школе. Также вы можете попросить всех ваших одноклассников написать приятные слова для вашего друга.

Итак, для веселого и запоминающегося поздравления вашего одноклассника нужно совсем немного: воздушные шарики и разноцветные флажки для украшения, вкусный тортик или пирог, красиво упакованный подарок и ваша фантазия. Не стоит забывать о словах, которые вы скажете при вручении подарка, - отрепетируйте поздравление заранее.