Чудесная сказка «Холодное сердце» завоевала любовь большинства юных девочек. Она покоряет своим сюжетом, добрыми и красивыми персонажами. День рождения для юной принцессы можно сделать незабываемым, превратив его в сказку. Одним из обязательных атрибутов для оформления мероприятия являются воздушные шары. Если вам нужно украсить день рождения или другой праздник, обратитесь к нам. Так, мы можем предложить вам воздушные шары для него и для нее. В нашем каталоге представлены и другие качественные товары с подробным описанием, характеристиками и фотографиями для любого праздника.

Как оформить комнату для гостей

При оформлении комнаты должны преобладать белый цвет и все оттенки синего. Для украшения помещения также можно использовать атрибуты нежно-голубого, фиолетового, сиреневого или розового цветов. Сначала нужно оформить вход в комнату именинницы. Например, красиво и оригинально будут смотреться возле комнаты белоснежные снежинки, вырезанные из бумаги. На дверь можно повесить фотографию принцессы Эльзы.

Для создания по-настоящему праздничной атмосферы будут уместны традиционные воздушные шары. Они могут быть сделаны из фольги или латекса. Для украшения к ним дополнительно можно добавить разноцветные помпоны из бумаги. Оригинально и красиво будут смотреться шары, наполненные гелием. Они долго держатся и несколько дней будут напоминать имениннице о празднике. Для декорирования комнаты также подойдут небольшие снеговики и нарядные гирлянды, выполненные в светло-голубой гамме.

Как оформить праздничный стол и пригласительные для гостей

Чтобы подчеркнуть праздничную тематику дня рождения, необходимо позаботиться об украшении стола. Наиболее уместно смотрится белая скатерть, украшенная розовыми или синими орнаментами. Красоту праздничного стола подчеркнут подобранные в тон держатели для салфеток. Дополнительно на стол можно поставить оригинальные голубые или белые подсвечники с ажурными салфетками. И конечно, угощение тоже должно соответствовать тематике.

Не стоит забывать об украшении фотозоны. В углу комнаты можно повесить легкую, белую струящуюся ткань. На ней особенно красиво смотрятся голубые или синие снежинки, а по краям - новогодний дождик. Посередине уголка для фотографий можно поставить белый стул - трон для юной принцессы. Рядом с фотозоной на люстре или рамке для фотографий будут эффектно смотреться хрупкие сосульки, сделанные из белой бумаги.

Пригласительные открытки для гостей должны также соответствовать праздничной тематике. Например, можно изобразить на них сказочных персонажей и написать теплые слова для гостей. Также предложите им прийти в белых и голубых нарядах.