Я тебя люблю коробка

Коробка + Бант + Надпись = 1500 руб
Шар "Баблс" = 1500 руб
Шар "Хром" 200 руб * 2 шт = 400 руб
Шар "Конфетти" 200 руб * 2 шт = 400 руб
Фигура "Сердце" 300 руб * 3 шт = 900 руб
Доставка по городу = 300 руб