Перед свадьбой подружки невесты часто устраивают ей вечеринку-сюрприз. Для проведения девичника нужно подобрать подходящую локацию и соответствующе украсить ее. Для этого используют различные аксессуары. У нас можно приобрести шары для него, которые используют на мальчишниках, и для нее - они станут настоящей изюминкой праздника.

Тематические предсвадебные вечеринки

С помощью воздушных шаров можно создать торжественную атмосферу на девичнике и украсить выбранную локацию в определенной тематике.

Например, для вечеринки в стиле ретро понадобятся черные и белые шары одинаковых размеров. Их можно связать пучками и установить возле столиков в кафе или у дивана в фотозоне. А под потолок лучше запустить гелиевые серебряные звездочки.

Если замуж выходит совсем юная девушка, то ей понравится девичник в стиле аниме. Для такого праздника и декор должен быть соответствующим: охапки розовых шаров, изделия в форме облачков, арки в виде радуги.

Практически каждая девушка хоть раз в жизни представляла себя принцессой. Так почему бы не устроить невесте вечеринку в стиле Диснея? Сами девушки могут подобрать одежду для образов принцесс, а локацию желательно украсить черно-красными шарами, воздушным Микки Маусом, изделиями в виде ярких леденцов. Все это позволит создать праздничную и веселую атмосферу.

Для девушек экзотической восточной внешности можно организовать девичник в арабском стиле. Разные виды чая, турецкие сладости, мед, фрукты используют в качестве угощения на таких вечеринках. А украсить помещение можно золотистыми шарами, композициями в форме цветов, звезд.

Девушки азиатской внешности красиво будут смотреться на фотографиях с вечеринки, оформленной в японском или китайском стиле. Подружкам невесты лучше надеть кимоно, сделать высокие прически, приобрести веера. В качестве угощения можно выбрать суши. А комнату нужно украсить в красно-золотых оттенках: шары для нее должны быть крупными и яркими. Можно также создать из них композицию в форме дракона.