В день рождения родственника, любимого человека или друга всегда хочется порадовать именинника. Однако банальные подарки - смартфоны, вазы, конверты с деньгами, - вряд ли его удивят. На какие же необычные варианты стоит обратить внимание?

Оригинальные воздушные шары

Они могут иметь самую разнообразную форму и дизайн. На день рождения особенно уместно подготовить шары в виде цифр. Они будут показывать, сколько лет исполнилось имениннику. Если у вашей девушки романтичная натура, стоит подобрать для нее шары, накачанные гелием и заполненные перьями. Они создадут в помещении интригующую и интимную обстановку. Универсальным вариантом как для женщин и мужчин являются гелиевые шары разных форм и цветов в коробке, которые вырываются вверх при ее открытии.

Телескоп

Подарки необязательно должны быть практически, главное - подходящими именно для именинника. Если он проводит много времени, рассматривая фотографии звезд и планет на сайте НАСА, то телескоп является отличным вариантом. Возможно, такой подарок даже мотивирует человека заняться астрономией всерьез.

Романтичный активный отдых

Если хочется сблизиться с супругом поближе, то совместное времяпровождение - хороший выбор. Зимой можно, к примеру, отправиться кататься на снегоходах, а летом - выполнить прыжок с парашютом. Отдых необязательно должен быть экстремальным: так, романтики наверняка оценят конную прогулку по утреннему или вечернему лесу.

Флорариум

Оптимальный вариант для девушек и жен, увлекающихся выращиванием цветов. Флорариум представляет собой настоящий миниатюрный сад, заключенный в прозрачный резервуар из стекла или пластика. Особенной популярностью пользуются модели с орхидеями и суккулентами. Удобно, что флорариумы обычно представляют собой закрытую емкость, поэтому никакого ухода за растениями внутри не требуется.

Если вы хотите подобрать оригинальные шары для него или для нее, обратитесь в нашу компанию. Также у нас можно заказать свечи для торта, гирлянды-флажки, хлопушки и многое другое для создания праздничной обстановки.