Воздушные шары - это символ праздника, радости и веселья. Существует множество вариантов использования воздушных шаров. Их можно вручить в подарок виновнику торжества, использовать для украшения помещения, а также для организации конкурсов и веселых розыгрышей.

Наиболее популярные розыгрыши с воздушными шарами

Если у вашего друга скоро день рождения, можно разыграть его с помощью торта с воздушным шаром внутри. Для начала это изделие надо надуть обычным воздухом (гелий использовать не следует). Далее шар кладется в большую красивую тарелку и покрывается глазурью. Для того чтобы ваше творение выглядело более реалистичным, вокруг шарика рекомендуется поместить полоски настоящего торта, тщательно закрыв щели между ними и резиновым изделием глазурью. Затем торт нужно украсить. Когда именинник захочет разрезать его ножом, его будет ждать сюрприз.

Еще один розыгрыш требует использования большого количества надутых воздушных шариков, которыми вы должны будете заполнить комнату вашего друга. Найдите способ оказаться у него дома в его отсутствие и запустите в вышеупомянутое помещение как можно больше надутых воздушных шариков. Когда друг вернется домой откроет дверь своей комнаты, на него двинется целая надувная стена. Убирать в комнате потом будет не только легко, но и увлекательно. Взяв в руки шило, ножницы или какой-либо другой острый предмет, вы сможете быстро пробраться сквозь стену шариков.

Для организации следующего розыгрыша вам потребуются воздушные шарики, наполненные гелием. Такой сюрприз в особенности придется по душе детям, которые в преддверии праздников любят искать спрятанные для них подарки в шкафах. Нужно заблаговременно поместить надутые гелием шарики внутрь того самого шкафа, в который гарантированно заглянет будущий именинник. Как только он откроет дверцу, эти изделия вылетят прямо на него.

Ну а если вы как раз готовитесь к празднику, приобрести воздушные шары для него вы сможете в нашей компании по доступной цене.