Шары в виде цифр - это традиционный подарок, которым можно поздравить с юбилеем. Но надо сказать, что такой подарок лучше подходит мужчине: такие шары для него вызовут радость и благодарность за оказанное внимание. А вот подарок для молодой женщины должен быть оформлен более деликатно: без явных намеков на возраст.

Вариант 1. Для жены

Если вы поздравляете жену, то также можно выбрать шары для нее. Но все равно лучше не выбирать подарок с намеками на возраст. Лучше всего обыграть это композицией из шаров двух цветов: например, бело-красных или серо-золотистых. При этом часть из них будет обозначать счастливые годы, которые вы провели вместе (красные или золотистые). А остальные - те, что вы провели без нее. Например, вы познакомились 11 лет назад - тогда 11 шаров будут красными или золотистыми. На каждом из них напишите, за что вы ей благодарны. А также положите внутрь названия подарков. Но за получение каждого из них она должна вознаградить вас поцелуем. На оставшихся серых или белых шарах напишите: "Тебе всегда 19!" Если жена была старше в день вашего знакомства, лучше выбрать более нейтральную надпись: "Ты для меня так же прекрасна, как в день знакомства".

Вариант 2. Для возлюбленной в стадии романтического ухаживания

Если вы собираетесь проявить свои чувства на тридцатилетии девушки, то лучше всего выбрать встречу для двоих в каком-то кафе или ресторане с красивым видом. Вы также можете использовать прием из предыдущего способа (с шарами). Но только в каждый шар положите одно и то же название "обручальное кольцо и я в придачу". Так что какой бы шар ни выбрала девушка, ей достанетесь вы. Разумеется, если вы настроены серьезно. Если еще пока рано для предложения, то положите записки с разными вариантами отпуска вдвоем, - только учтите пожелания вашей избранницы. Например, если она любит комфортный отдых, то везде должен фигурировать отдых в комфортном загородном отеле (но в разных). Если ей не понравится, она может выбрать следующий. Но тогда придется отказаться от предыдущего. В итоге скажите, что за один поцелуй вы разрешите ей выбрать любой из вариантов.