Сет: Розовый глянец

Шар классический 150 руб * 6 шт = 900 руб
Шар конфетти 200 руб * 3 шт = 600 руб
Шар агаты розовый 200 руб * 3 шт = 600 руб
Шар фольгированный 300 руб * 4 шт = 1200 руб
Шар фольгированный цифра = 1200 руб
Кисточки = 250 руб
Доставка по городу = 300 руб