Классная девчонка

Фигура "Губы" = 1200 руб
Шар "Баблс" = 1500 руб
Шар "Обычный" 150 руб * 3 шт = 450 руб
Шар "Конфетти" 200 руб * 2 шт = 400 руб
Фигура "Сердце" = 300 руб
Доставка по городу = 300 руб